01 Октябрь 2020

Текущие дела – реформы местного самоуправления

Пятница, 28 Март 2008, 10:57

25 в марте 2005 года. в Ялте, заседание Национального Совета по вопросам взаимодействия между органами государственной власти и органами местного самоуправления, президент Украины Виктор Ющенко, Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк, представители Кабинета министров и глав региональных властей нашей страны.
    Открывая встречу, глава государства подчеркнул: «В рамках национального совета по взаимодействию между органами государственной власти и органы местного самоуправления должны появиться план реформирования местных органов власти».
    Президент подчеркнул, просроченные реформы местных органов управления. «Это ключ для нашего будущего прогресса»..
Прочитайте остальную часть этого входа »

Михаил Kichkovskyy и Милош Vistrčìl подписали соглашение о сотрудничестве

Четверг, 6 Март 2008, 16:21

День Закарпатской области Украины и Чехии Kraj Vysočina подписали соглашение о сотрудничестве. Закарпатская область была представлена Председателем областного Совета Михаил Kichkovskyy, Холмы – гетман Милош Vistrčìl.
    Напомнить: осенью прошлого года соглашения приветствовал депутатов обоих регионов, которая предусматривает сотрудничество в экономической, секторах образования, Экология и охрана окружающей среды, Туризм и т.д..
    В своем выступлении сказал Михаил Kichkovskyy, Это совещание является одним из самых приятных событий в этом году. В конце концов, как подобает двух стран регионов, связанных с людьми, Мы разделяем их мысли о самых дорогих, наиболее важным: как мы работаем, жизнь и что мы можем сделать вместе, так что неповторимый и visočincì pogliblûvali их дружба, для выпуска новой традиции, разработана и работать primnožuvalisâ существующих.
    Так, в годы независимости Украины и Чешской Республики изменило статус Закарпатской области и край высота. Стремясь к новой, реальные пути на внутреннем и внешнем рынках, привлечение капитала в развитие бизнеса и максимальной реализации возможностей двух регионов. 40-й армии разведки элементы деятельности исполнительных органов, местные органы власти в развитии процессов региональной интеграции , Разработка программ, документы, регулирование этих процессов, Поддержка инициатив и, в то же время, четко и последовательно указывая их в направлении законодательства Украины и Чешской Республики.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Теги:

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх