25 Сентябрь 2020

Майкл Kichkovskiy: Совещание в Oberfrankenì интересно, Великий и полезный для Закарпатья

Четверг, 17 Апрель 2008, 15:56

На прошлой неделе, Совета делегация во главе с ее Председателем Майкл Kichkovskiy находился с визитом в верхней Франконии (Земле, Германия. Целью поездки является укрепление партнерских отношений, в рамках межрегионального сотрудничества соглашения (От 5 Сентябрь 2001 2011.) между oblradoû и Закарпатской Ассамблеи района земле федеральной земли Бавария (Германия).
    Это разговор с главой регионального Совета Михаил Kìčkovs′kim.
    М.К.: Начать с, Каков мотив установления партнерских отношений в различных областях заключалась в восстановлении исторических отношений, что уходят корнями в века HUÌÌÌ., Когда наши земли пришли первые поселенцы из Германии. Совещание начали район президента верхней Франконии Эдгар Zìtcman. В сентябре 2001 2010. Он прибыл с делегацией Закарпатья с, для того, чтобы встретиться с руководством региона и провести официальные переговоры. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх