30 Сентябрь 2020

Первый бизнес-форум «Украина-Австрия» состоялась в Ужгороде

Пятница, 20 Июнь 2008, 13:27

О 25 известных австрийских фирм и более чем 100 Украинские предприятия и бизнес-структур, Это не представляет все регионы Украины, были вручены вчера на открытии первого в Украине совещание австрийских деловых людей, Что было имя покупателя красноречивым «дня».
    Просторный зал отеля Ужгородского «Дружба» практически не содержат всех участников и гостей Исполнительного бизнес-форум, начало Закарпатская торгово-промышленной палаты, при содействии посольства Австрии в Украине и для поддержки местных органов власти.
    Уважаемые гости из Австрии и их украинских коллег и партнеров, искренне приветствовал президент Торгово-промышленной палаты и Отто Kovčar, Коммерческий советник посольства Австрии в Украине Грегор Postl′, и от имени местных органов власти — Закарпатская область регионального Совета заместитель Председателя Майкл Мартин, который, в частности,, Он выразил уверенность в эффективности Форума, бизнесменов и надежды за его значительный вклад в развитие и укрепление уже традиционных экономических связей между Украиной и Австрией. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх