01 Декабрь 2020

• Поздравления

Уважаемые неповторимый!

Добро пожаловать на официальный сайт регионального Совета. Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией о Закарпатье и последние новости из жизни.
    «Читать дальше»
  • Объявления

• Фото Галерея

• Баннеры

Председатель регионального Совета, Михаил Kichkovskiy имеет действительный делегация из Верхняя Австрия

Четверг, 31 Июль 2008, 17:06

Вчера,, 30 в июле этого года, Группа представителей компании Enerqie AG Oberosterreich (Верхняя Австрия), и это бургер Хельмут Генеральный директор, его заместителя и советник Êže Виттенберг региона Пол Tomabl, а также представитель компании «Ave-Венгрии» Питер Morožak, Совет встретился с главой Майкла Kìčkovs′kim.
    Глава Совета искренне благодарит за внимание к нашей земли и за плодотворное сотрудничество. В то же время разделяет теплые впечатления от пребывания в весной 2005 года, делегация. с рабочим визитом в верхней Австрии, Он возглавлял. Затем рассмотрел вопрос участия общин и ассоциаций по сохранению экологии окружающей среды, начиная от сбора и утилизации отходов до их глубокой переработки, с собственного производства электроэнергии. Прочитайте остальную часть этого входа »

Ее народных штраф Клара Балог 80!

Четверг, 17 Июль 2008, 17:28

Сегодня, в расцвете творческих и духовных сил встретились ваши красивые годовщины, известный украинский балетмейстер, основатель современной народной хореографии в Закарпатье, postanovnicâ является автором десятков шедевров искусства танца стадии, Первый в нашем регионе Народная артистка Украины Клара ф Балог.
    По случаю памятный знак и дата в жизни бриллиант, оригинал «Звезда» народного искусства Закарпатья региона менеджеров первого многоэтнического – глава государственной администрации Олег Гаваши и Глава регионального Совета Михаил Kichkovskiy ŝiroserdečno ìmeninnicû....
    В приветственном обращении, сегодня представила ûvìlârcì, заместитель начальника областного Совета Василий Brenzovič, в частности,, говорит:

Уважаемый Fedorìvno Кларо!

В день Вашего юбилея, Когда заметно разные лица zveršenì работы и жил дней, снова и снова в perekonuêmos′, высокая духовность серебряной земли, посеянные Золотой звездой на ваш уникальный талант.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх