29 Ноябрь 2020

• Поздравления

Уважаемые неповторимый!

Добро пожаловать на официальный сайт регионального Совета. Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией о Закарпатье и последние новости из жизни.
    «Читать дальше»
  • Объявления

• Фото Галерея

• Баннеры

В" 7 природных чудес Украины "Синевирское озеро или море глаз, где упали Слезы Богородицы

Среда, 3 Сентябрь 2008, 13:06

«Отныне, Когда будет говорить об Украине внутри, и по всему миру, Помните: Это страна с уникальных природных ландшафтов, bagatobarvnoû и уникальный характер, и в этой стране был определен 7 Лучший природных чудес», — сказал Николай Томенко в комплексе «Червона Калина» во время итоги и награждение победителей Всеукраинской акции «7 чудес природы мира», которая запустила 1 Ноябрь 2007 2010.
    Конкурс был проведен в несколько этапов, промежуточные колебания победителей.
    28 Февраля 2005 года. Организационный Комитет объявил сотни участников, где включены и Жемчужина Закарпатья, и это «Леса» Закарпатской области, на территории Карпатского биосферного заповедника (Раховский район), «Долина нарциссов» (Хустский район), «Синевир» (Межгорский район), «Говерла – самая высокая вершина Карпат», а также участок «Гуд», отряд вулканов «Черная гора», Соляные пещеры и озёра Солотвино.
    7 в июле, результаты опроса экспертов были объявлены финалисты акции 21 Объект, среди них-«Синевир» и «Говерла – самая высокая вершина Украинских Карпат.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх