30 Сентябрь 2020

Мирослава Kalamunâk: Мы работаем в Украине и сделать свою страну лучше

Пятница, 6 Март 2009, 11:46

Мирослава Kalamunâk: Мы работаем в Украине и сделать свою страну лучше

В почтовый ящик украшения и наград регионального Совета Закарпатская область, Мирослава Velikobereznâns′koï Kalamunâk главы РГА – благодаря министерства промышленности Украины за добросовестный труд и личный вклад в развитие легкой промышленности, почетное звание «Заслуженный работник промышленности Украины», Человек года в. Ужгород, Женщина года в Закарпатье, Инвестор, в Закарпатье, Премия Ужгород городского Совета, Диплом Закарпатской областной государственной администрации, Грамота Кабинета министров Украины, Орден княгини Ольги, II и III степеней, ряд писем органов власти города и области и многие другие.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Новые перспективы сотрудничества с возвышенности

Пятница, 6 Март 2009, 11:17

Новые перспективы сотрудничества с возвышенности

Прошел весь год, как было заключено соглашение о сотрудничестве между Закарпатской области Украины и краем Visočìna Чешской Республики в различных областях социально экономической и гуманитарной жизни.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Теги:

Г-жа Галина: «Пусть поднять бокалы Тюльпаны весной», и работа будни радость будет

Понедельник, 2 Март 2009, 12:29

Первое слово

Представитель министерства иностранных дел Украины в Ужгороде г-жа Галина известен в деловых кругах, не только в регионе и по всей Украине, и zakordonnâ. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх