20 Сентябрь 2020

Г-жа Галина: Венгрия — одним из первых представил малого пограничного движения и придерживаться двумя сторонами соглашение, мы должны

Понедельник, 15 Февраль 2010, 17:09

В соответствии с соглашением о правилах для местных границы движения в Венгрии в начале 2010 года введена электронная система подсчета периодов пребывания иностранцев на своей территории. Украинцы могут пере, повесить в Венгерской Республики является не более 90 дней в течение шести месяцев.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Высота Visočìni и закарпатского региона становятся ближе и выше

Среда, 3 Февраль 2010, 09:44

Высота Visočìni и закарпатского региона становятся ближе и выше

Ссылка и. В žovtìn 2007 2010. сессия Закарпатского областного совета принял решение «Об установлении партнерства между Закарпатской областью и краем Высочина Чешской Республики». И в июне 2008 2010. Председатель регионального Совета Михаил Kichkovskyy и гетман края возвышенности Милош Vistrčìl подписали соглашение о сотрудничестве двух смежных регионов в экономической, секторах образования, Экология и охрана окружающей среды, Туризм и т.д.. Вскоре после этого, в рамках соглашения о сотрудничестве выделил землю возвышенности фотографии 4,7 миллионов чешских крон. Эта сумма пошли на развитие школы существо.
     14 Ноябрь 2008 2010. Гетман края возвышенности избран Йиржи Bêgouneka. Совет Visočìni при утверждении бюджета 2009 Рик еще раз подчеркнул 5 млн.. Чешских крон в сотрудничестве с фотографиями. Этот указатель сотрудничество ternah края еще не был.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Теги:

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх