01 Декабрь 2020

• Поздравления

Уважаемые неповторимый!

Добро пожаловать на официальный сайт регионального Совета. Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией о Закарпатье и последние новости из жизни.
    «Читать дальше»
  • Объявления

• Фото Галерея

• Баннеры

Европа сосредоточена на укреплении управления

Четверг, 15 Апрель 2010, 17:08

Европа сосредоточена на укреплении управления

— Как сообщалось ранее, в течение двух дней — 8-9 , является столицей воеводства Поморье Щецин (Польша) стал центром правительства. Там был Международный форум и правительство. В нем приняли участие 275 представители органов местного управления, Мост, уезды и районы, провинций и регионов из Польши, Германия, Украина и Беларусь. Делегация Украины был представлен широкий круг руководителей органов самоуправления различных уровней, среди них и Глава регионального Совета Закарпатской Михаил Kichkovskiy и Председатель районного Совета, Михаил Fedinec′.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Майкл Kichkovskiy принимает участие в первом форуме местного самоуправления в городе Щецин (Польша)

Четверг, 8 Апрель 2010, 15:57

За два дня 8-9 Апреля в городе Щецин (Польша) провел первый Международный Исполнительный форум, самоуправления. Его членов будет рассматривать вопрос о «значение правительством территории для регионального развития в Польше, Германия и Украина».
Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх