01 Октябрь 2020

Позади — 5-лет работы проекта партнерства «Канада-Украина».

Вторник, 29 Июнь 2010, 18:08

Позади — 5-лет работы проекта партнерства «Канада-Украина».

Что дальше?

В эти дни в конференц-зале гостиницы «Ungvars′kij» взял место региональный форум «опыт разработки и реализации стратегии регионального развития региона в Закарпатской области 2015 года».
Прочитайте остальную часть этого входа »

Парламентская делегация край Visočìna находится в Закарпатье

Пятница, 11 Июнь 2010, 16:09
Парламентская делегация край Visočìna находится в Закарпатье