29 Сентябрь 2020

Мартин Giskì: Большая честь для меня, чтобы работать на уважаемых, значение Европейского форума.

Четверг, 30 Сентябрь 2010, 16:01

«Уважаемый г-н Председатель! Позвольте мне искренне поблагодарить вас за возможность принять участие в международных научных- Конференция "устойчивое развитие Карпат" и других горных регионов Европы, которая состоялась 8-10 Сентябрь в Ужгороде. Прочитайте остальную часть этого входа »

Закарпатье укрепляет сотрудничество с Вуковар- srems′koû županìêû (Республика Хорватия)

Пятница, 24 Сентябрь 2010, 16:49

В рамках дней туризма, которая проходит в Ужгороде с 23 от 25 Этот год, Сентябрь, в Закарпатье был правительственная делегация из Вуковара srems′koï округа (Республика Хорватия). Прочитайте остальную часть этого входа »

Гетман Visočìna направил делегации Глава Совета для участия в Конференции и теплый прием

Среда, 22 Сентябрь 2010, 17:14

Как вы знаете, 8-10 Сентябрь 2010 в. Ужгород под патронатом Президента Украины и Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, по инициативе украинской делегации в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы и Председатель регионального Совета Закарпатской Михаил Kìčkovs′kogo, в частности,, Международная научно практическая конференция»Устойчивому развитию Карпат и других горных регионов Европы ». Среди его членов был и делегация от края Visočìna (Чешская Республика). Прочитайте остальную часть этого входа »

«Международная научно практическая конференция» устойчивого развития Карпат в других горных регионов Европы «состоявшегося на высоком европейском уровне», — будучи убеждена в ее участников

Пятница, 10 Сентябрь 2010, 16:57

Международная научно практическая конференция «устойчивое развитие Карпат в других горных регионов Европы» стал огласку как важное событие, Это дало позитивный импульс для успешного обзора и одобрения Конгресса местных и региональных органов власти Совета Европы резолюции и рекомендаций.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Подводя итоги работы Конференции, Майкл Kichkovskiy призвал членов конгрегации со словами искренней благодарности

Четверг, 9 Сентябрь 2010, 22:53

В своей речи он сказал: Наша Конференция подошла к концу. Конференция где ученые, эксперты из международных научных организаций, представители государственной власти набора амбициозная цель является вновь актуализировать ситуации в отношении устойчивого развития горных регионов Европы, Прочитайте остальную часть этого входа »