20 Сентябрь 2020

Джон O .Rybachuk поздравил гетман края Visočìna

Пятница, 26 Ноябрь 2010, 12:47

Джон O .Rybachuk поздравил гетман края Visočìna

Имя Иван Иванович, которые продолжают получать поздравления с избранием на пост начальника Закарпатского областного Совета, том числе от иностранных коллег и партнеров.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Среди вновь избранных лидеров – рассмотрим советы предыдущего созыва

Понедельник, 22 Ноябрь 2010, 10:54

Среди вновь избранных лидеров – рассмотрим советы предыдущего созыва

Вновь избранных мэров и районного Совета нашего региона продолжают проводить на первой сессии, в повестке дня, среди прочих кадровых вопросов.
     Так, Perečins′Ku районный Совет во главе с Анатолий Percev, Užgorods′Ku rajradu — Еще раз Майкл Fedinec′. Čops′Kim мэр стал второй король Галина, Секретарь муниципального Совета — Оксана Feldìj, и мэр Мукачево вновь избран Zoltana Lendêla.

Пресс-служба Совета

Решение Совета Европы — Первое слово

Вторник, 2 Ноябрь 2010, 21:00

Решение Совета Европы — Первое слово