01 Октябрь 2020

В новый год с Visočìnoû будет продолжено

Понедельник, 27 Декабрь 2010, 17:25

В новый год с Visočìnoû будет продолжено

Сегодня Председатель областного Совета Иван Балога принял представителей края Visočìna Чешской Республики, во главе с членом Национального Совета, Начальник отдела регионального развития, ING. Мартин Giski. Прочитайте остальную часть этого входа »

Теги:

Западного обряда христиане празднуют Рождество!

Пятница, 24 Декабрь 2010, 16:36

Западного обряда христиане празднуют Рождество!

Дорогие соотечественники,!

Торжественно blagovìsnì праздник, полный радости Рождества, посетили дом многих жителей нашей земли был, где декор судьбы различных Наций и народностей, обряды и традиции, Культура и язык, их прошлое и настоящее. И хотя стерты границы и границы, Каждый стремится сохранить свою духовность, личность, Родительский вера.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Диалог властей и духовенства был конструктивным

Вторник, 21 Декабрь 2010, 17:10

Диалог властей и духовенства был конструктивным

Сегодня, 21 Декабрь 2010. в региональный совет церквей и религиозных организаций под руководством начальника областной государственной администрации состоялась огонь.
     В законе 1699 религиозные организации, 37 вероисповеданий, Прочитайте остальную часть этого входа »

7 Декабрь — День местных органов власти

Понедельник, 6 Декабрь 2010, 22:15

Уважаемые депутаты местных советов всех уровней и
работники органов местного самоуправления!

Сегодня, 7 Декабрь, в Украине празднуют день местного самоуправления.
Это важное событие, Это определенно подтверждает активное участие нашего народа в управлении государством, Идентифицирует роль samovrâdnostì как najmasovìšoï формы управления в сообществе. Прочитайте остальную часть этого входа »

Выступление Джона Балога при выборе ее глава областного Совета — как в программе действий

Пятница, 3 Декабрь 2010, 16:04

(Выдержка из речи и. Балога, кандидатом на пост Председателя Регионального Совета, доставлены в зале в первом пленарном заседании первой сессии парламента созыва регионального Совета УИШАНЬ)

Уважаемые народные депутаты, Уважаемый г-н министр, коллеги депутаты, пригласил, Клиенты Закарпатья!
     Найти, что сказал вам в мой адрес — Это доверие. В случае моего избрания я гарантирую, Кредит будет работать честно, по-человечески вместе с вами благо Закарпатской области и ее жителей.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх