30 Сентябрь 2020

ВАСИЛИЙ ТОЛЩИНОЙ – 60

Среда, 23 Март 2011, 16:34

ВАСИЛИЙ ТОЛЩИНОЙ – 60

В среду, 23 Март, областной театр кукол принимала творческие ночь посвященный 60-летию со дня рождения и 45-летия литературной деятельности поэта, Член Национального союза писателей Украины Василий толщиной.
Прочитайте остальную часть этого входа »

ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ КАРПАТСКАЯ УКРАИНА

Среда, 16 Март 2011, 12:15

ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ КАРПАТСКАЯ УКРАИНА

Выступление ректора Ужгородского национального университета профессор Николай Vegeša торжеств, посвященная 70-летию провозглашения независимости Украины

Семьдесят два года истекает от незабываемый день Март 17, Когда наш маленький регион с гордостью объявил на весь мир, Это стало, свободный и независимый. Прочитайте остальную часть этого входа »

Уважаемые неповторимый!

Понедельник, 14 Март 2011, 14:29

Уважаемые неповторимый!

15 Март 1939 Работа началась в первом избранного законодательного органа в Закарпатье власти на территории региона является Соймы Карпатская Украина. Он объявил формирования независимого государства – небольшие по территории, но большое политическое и историческое значение для страны в центре Европы. Прочитайте остальную часть этого входа »

Василий Skakandìû — 70

Четверг, 10 Март 2011, 17:44

Василий Skakandìû — 70

В четверг, 10 Марта в арт-галерее «Ужгород» Юбилейная выставка народного артиста Украины Василий Скакандий, посвященная его славный юбилей — 70-юбилей.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Программа сотрудничества между фотографии и Visočìnoû в текущем году станет еще более насыщенным

Пятница, 4 Март 2011, 13:19

Как ранее сообщалось на этой неделе Национальный директор администрации, прибыл Visočìna Чешской Республики, Председатель благотворительного фонда «Visa» инженера Зденек Кадлец. Прочитайте остальную часть этого входа »