27 Ноябрь 2020

• Поздравления

Уважаемые неповторимый!

Добро пожаловать на официальный сайт регионального Совета. Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией о Закарпатье и последние новости из жизни.
    «Читать дальше»
  • Объявления

• Фото Галерея

• Баннеры

Дорогие соотечественники,!

Вторник, 26 Апрель 2011, 14:51

Дорогі чорнобильці!

Двадцать пять лет назад, произошло событие, Это было в истории Украины как один из самых трагических страниц.

От нашего pìslâčornobil′s′kih лит можно говорить о политических и морально этические аспекты трагедии. Прочитайте остальную часть этого входа »

Поздравления для руководства региона по случаю Воскресения Христова

Воскресенье, 24 Апрель 2011, 10:00

Уважаемые неповторимый!

Сердечно приветствую вас с яркой Воскресения Христова!

Этот яркий день группы нашего народа вокруг древних христианских ценностей – толерантности, любовь к ближним и благотворительность. Это великий праздник ярких свидетельств возрождения в нашей земли вечных духовных и культурных ценностей. Прочитайте остальную часть этого входа »

НА ЗАКАРПАТЬЕ ПРИВЕЗЛИ Благодатный огонь из ИЕРУСАЛИМА

Воскресенье, 24 Апрель 2011, 09:59

У суботу ввечері в Ужгородському замку відбулась урочиста передача благодатного вогню міністром МНС Віктором Балогою всечесним отцям, область управления, районов и городов нашего края для дальнейшей его передачи во все храмы Закарпатья. Прочитайте остальную часть этого входа »

ЭКОЛОГИ НА ПЯТИ СТРАН

Вторник, 12 Апрель 2011, 09:01

можно план управления в Тисе

В понедельник, 11 Апрель, в областном центре представителей министерств окружающей среды пяти стран Тиса. В рамках председательства международной комиссии по защите. Делегация Румынии, Дунай, Сербия, Словакия, Венгрия, Европейская Комиссия и Украина, а также представители от международных экологических организаций собрались в региональном центре Закарпатья. Прочитайте остальную часть этого входа »

МИНИСТР по ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ и посол Японии в Украине, высадили аллея сакур в Закарпатье

Понедельник, 11 Апрель 2011, 13:34

В субботу, 9 Апрель, в городах Ужгород и Мукачево посадил аллея сакур поддержки народу Японии для преодоления последствий стихийных и антропогенных бедствий. Это инициировал благотворительный промотирования, чрезвычайных ситуаций Виктор Балога министра. Прочитайте остальную часть этого входа »

ЗАКАРПАТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ СОКРАТИЛ ЕЕ СОТРУДНИКОВ ЗА СЧЕТ ПОЧТИ 20 ПРОЦЕНТ

Понедельник, 11 Апрель 2011, 11:35

Закарпатский областной Совет сократил помощи – 40 Кому 33 муж и оптимизированный кадровых живопись. Новая структура и количество административной канцелярии одобрил на третьей сессии областного Совета депутатов.
Прочитайте остальную часть этого входа »

Министр по чрезвычайным ситуациям и посол Японии в Украине завод аллея сакур в Закарпатье

Четверг, 7 Апрель 2011, 14:35

В субботу, 9 Апрель, в городах Ужгород и Мукачево в Закарпатской области будут посажены аллеи сакур, поддержку народу Японии в преодолении последствий природных и техногенных катастроф. Это инициировал благотворительный промотирования, чрезвычайных ситуаций Виктор Балога министра. Прочитайте остальную часть этого входа »