29 Ноябрь 2020

• Поздравления

Уважаемые неповторимый!

Добро пожаловать на официальный сайт регионального Совета. Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией о Закарпатье и последние новости из жизни.
    «Читать дальше»
  • Объявления

• Фото Галерея

• Баннеры

Уважаемые выпускники!

Пятница, 27 Май 2011, 09:01

Добро пожаловать в большой, волнующий Триумф последний школьный звонок. Это тепло, Семейный праздник, где находятся родители, преподаватели, Студенты. Для некоторых это — Начало счастливых праздников, для других — беспокойный миг становится большой новой дороги, независимой жизни. Прочитайте остальную часть этого входа »

В УЖГОРОДЕ ПОСВЯТИЛ ПАМЯТНИК ЯН НЕПОМУК

Среда, 18 Май 2011, 09:43

Святой Ян Nepomuc′kij обратно в Ужгороде через 230 лет с момента своего первого появления в нашем городе – 24 Апреля торжественно открыт восстановленный памятник»»Памятник, и открытие памятника на Пасху символизировал начало возрождения города. И этот понедельник, 16 мая, Когда в католическом мире, отмечают день Святого Иоанна Непомуцкого, Памятник, расположен у подножия Kal′varìï, выделенный. Прочитайте остальную часть этого входа »

О внесении изменений в приказ начальника областного Совета 10.05.2011 № 68/01-44 «о созыве четвертой сессии областного совета VI созыва»

Вторник, 17 Май 2011, 11:00

Украина
О П Е R НА E N I N I
Председатель Совета Закарпатской областной

От 16.05.2011 года71/01-44
m. Ужгород

О внесении изменений в приказы
Глава регионального Совета 10.05.2011 № 68/01-44
«О созыве четвертой сессии
Регионального совета VI созыва»

Сделать такие изменения для председателя областного Совета От 10.05.2011 № 68/01-44 О созыве четвертой сессии областного совета VI созыва»:

1. Установить дату созыва четвертой сессии областного совета VI созыва для 26 мая 2011 года.
  2. В дополнение в повестку дня четвертой сессии областного Совета следующие вопросы: Прочитайте остальную часть этого входа »

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ КАРПАТСКИХ РУСИНОВ

Среда, 11 Май 2011, 16:01

в Закарпатье

В среду состоялась презентация, 11 мая в областная универсальная научная библиотека. Тот же день, главный автор, Ответственный редактор Пол Роберт Magočìj, Версия издателя книга Валерий Padyak, спонсором издания Стивен Чепа встретился с руководителем областного Совета Иван Балогой, агитирует, Глава областной государственной администрации Александр Ledidoû, его первый заместитель, Иван Buškom. Прочитайте остальную часть этого входа »

Ученые и практикующие врачи обсудили актуальные вопросы семейной медицины в Украине

Среда, 11 Май 2011, 16:00

Сегодня, 11 мая. 2010. в Ужгороде началось два международных научно практическая конференция «Актуальные вопросы семейной медицины в Украине».

Ее инициаторами выступили факультет последипломного образования Ужгородского национального университета при поддержке Министерства здравоохранения Украины, Ассоциация семейных врачей Закарпатской области, Министерство здравоохранения областной государственной администрации . Прочитайте остальную часть этого входа »

О созыве четвертой сессии регионального совета VI созыва

Вторник, 10 Май 2011, 17:50

Украина
О П Е R НА E N I N I
Председатель Совета Закарпатской областной

От 10.05.2011 года № 68/01-44
m. Ужгород

О созыве четвертой сессии
Регионального совета VI созыва

В части 4 Статьи 46 и валюте 1 часть 6 Статьи 55 Закон Украины «о местных органов власти в Украине» созвать четвертую сессию регионального совета VI созыва 20 мая 2011 , в 10 часов в. Ужгород в зале заседаний Совета региональной повестки дня: Прочитайте остальную часть этого входа »

Поздравления на день победы

Пятница, 6 Май 2011, 15:01

Уважаемые ветераны, Закарпатская область!

Мы искренне поздравляем вас с Днем победы, праздник, которая навсегда останется символом триумфа добра над злом. Для поколений он стал олицетворением силы духа, мужество и героизм.

Мы низко vklonâêmosâ воины, среди них было много, оставив бедных, который, жалеет его собственную жизнь, сделал освобождение этот яркий день. Прочитайте остальную часть этого входа »

Поздравления на день матери

Пятница, 6 Май 2011, 15:00

Наша дорогая мать!

Сердечно поздравляю вас на день матери.

В этих, Солнечных майских дней на ваш адрес, najnižnišì, тексты песен najŝirišì, проникнута искренней любви и глубокое уважение для чего, что, не жалея, здоровье и время, в trivozi и любовь вам удалось заложить в каждом из нас самый ценный фонд генеза — мудрость, дух, характер. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх