30 Сентябрь 2020

ЗАКАРПАТЬЕ БУДЕТ БОЛЕЕ ТЕСНО СОТРУДНИЧАТЬ С ОДНОГО РЕГИОНА ВЕНГРИИ

Среда, 29 Июнь 2011, 14:34

Наш регион добрососедских отношений и подпишет соглашение о сотрудничестве с регионом Венгрии – области Боршод abauj Земплен, — такие соглашения были достигнуты в ходе встречи глава Закарпатского областного Совета Иван Балога, Председатель бюджета Комиссии областного Совета Василий Brenzoviča, начальника головного управління євроінтеграції ОДА Ернеста Нусера та голови ради загальних зборів області Боршод-Абауй-Земплен Роландом Менді, Член парламента Венгрии, Председатель Комиссии êvrovìdnosin Rìgardom Girčìkom. Прочитайте остальную часть этого входа »

НОВЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

Вторник, 28 Июнь 2011, 18:34

25 Июнь в бывшей муниципальной школы № 4, но скоро в школу с словацкий язык преподавания Рабочая встреча с председателем областного Совета Иван Балога, Ужгород мэр Виктор Pogorêlova, его первый заместитель, Член регионального Совета Виктор Trikura, а также работы художников-представителей подрядчиков, кто работает на объекте. Прочитайте остальную часть этого входа »

Поздравления к Дню Конституции

Суббота, 25 Июнь 2011, 10:50

Дорогие соотечественники,!

Пятнадцать лет назад, Верховная Рада Украины, Выполняя волю народа и основанный на долгую историю и традиции украинского народа, принял Конституцию Украины. Це доленосне рішення ознаменувало утвердження незалежності нашої держави та реалізувало прагнення українського народу жити у власній суверенній соборній державі. Прочитайте остальную часть этого входа »

Закарпатье делегация принимает участие в официальном визите в краю Visočìna

Четверг, 23 Июнь 2011, 09:51

22-24 в июне Чешская делегация отправится в Закарпатской области Visočìna. Запланированная встреча с областной администрации и национального парламента, Знакомство с работой службы скорой помощи, Медсестринство, Торжественное Открытие павильона матери и ребенка в больнице Tržebìč. Прочитайте остальную часть этого входа »

19 Июнь — День медицинского работника

Пятница, 17 Июнь 2011, 11:06

Уважаемые врачи, медсестра, Все работники здравоохранения!

Есть на земле gumannìšoï миссии, ніж стояти на сторожі життя людини – її найціннішого скарбу. І ви виконуєте цю місію з честю. В усі часи й донині, Добавление Grand Клятва медицинской заповедей, ви обґрунтовано й виважено своєю щоденною працею даєте нам надію на фізичне й духовне зцілення. Прочитайте остальную часть этого входа »

18 Июня – день местный полицейский инспектор

Пятница, 17 Июнь 2011, 10:20

Комиссар полиции является одним из наиболее важных профессий, полиции. Как профессионально он делает свое дело – так гораздо спокойнее чувствовать наших граждан. Прочитайте остальную часть этого входа »

В верхней Австрии с рабочим визит делегации Закарпатской области

Вторник, 7 Июнь 2011, 13:21

Почтенный делегация во главе с председателем областного Совета Иван Балога.

В его составе — Председатель районного Совета, Михаил Fedinec′, Мэр Ужгорода Виктор Погорелов, Мукачево мэр Золтан Лэндел, Kaŝuk Владимир мэр города Хуст и директор Olenych «Аве Мария» Мукачево. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх