01 Октябрь 2020

Зденек КАДЛЕЦ: «ИЗ ФОТОГРАФИЙ МЫ СОЗДАЛИ ПОЧТИ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

Пятница, 29 Июль 2011, 09:51

С рабочей поездкой в Закарпатье находятся представители власти края Visočìna, во главе с председателем областной администрации Zdenekom Kadlecom, предназначен для рассмотрения социальных объектов, кто отремонтированы совместный счет. Прочитайте остальную часть этого входа »

Теги: ,

Иван БАЛОГА: «СОТРУДНИЧЕСТВО ВСЕХ ВЕТВЕЙ ВЛАСТИ В ЭТОМ РАЙОНЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ РЕШАТЬ НАСУЩНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СООБЩЕСТВА»

Четверг, 28 Июль 2011, 15:46

В четверг, 28 Июль, состоялось очередное заседание сессии городского Совета. Депутаты рассмотрели шесть пунктов повестки дня: принял решение о создании границ землепользования, объявлен аукцион и одобрил условия продажи имущества коммунальной собственности, выделенные средства для mìs′kvodokanal, проанализировано переход состояния автономное отопление. В работе сессии приняли участие Председатель областного Совета Иван Балога. Прочитайте остальную часть этого входа »

Продолжающееся сотрудничество на помощь Венгрии и Украины

Четверг, 21 Июль 2011, 09:39

Виноградов в Закарпатской области 15 Июля было проведено совещание Министерства чрезвычайных ситуаций в Закарпатской области и спасательных Sabolt/Beregs′kogo районе города Nìred′haza (Венгрия), течение которого двух стран обсудили вопросы сотрудничества в случае чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Прочитайте остальную часть этого входа »

Сегодня это праздник Рождества Иоанна Крестителя

Четверг, 7 Июль 2011, 11:40

7 Июля церковь чтит великий праздник Рождества Предтечи. Среди различных святых, который отличием Восточной Церкви, Специальный культ известного Святого Иоанна Крестителя, Предтеча Господа. Это он со всеми Святыми, после Божией Матери имеет ваш праздник зачатия и рождественских праздников. О его большой культ в Восточной церкви лучше всего свидетельствуют шести дней недели в его честь в течение года церковь. Прочитайте остальную часть этого входа »

Совместный проект Европейского союза и ПРООН местного развития, ориентированных на общины — Вторая пошли на новый уровень

Среда, 6 Июль 2011, 12:23

Совместный проект Европейского союза и ПРООН местного развития, ориентированных на общины — II начинает сотрудничество с 900 сообществ во всех регионах Украины для поддержки устойчивого развития сельских районов путем осуществления инициатив на собственных возможностей и возрождение общин для реального улучшения уровня их жизни на местном уровне. Прочитайте остальную часть этого входа »

На праздник Петра и Павла — Фестиваль «Selis′ka Spìvanka»

Понедельник, 4 Июль 2011, 17:13

Фестиваль «Selis′ka Spìvanka» Подписка в c. Нижний город Хустский район и проводится каждые два года на Святого Петра и Павла, 12 Июль.

В этом году фестиваль будет организован совместно Nižn′oselis′koï сельсовета, власти района, а также с поддержкой жителей , об этом и сказал Председатель Иван Šolâ деревня. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх