24 Февраль 2021

ЗАКАРПАТЬЕ БУДЕТ БОЛЕЕ ТЕСНО СОТРУДНИЧАТЬ С ОДНОГО РЕГИОНА ВЕНГРИИ

Четверг, 29 Сентябрь 2011, 10:13

В среду, 28 Сентябрь, в рамках заседания украинско-венгерской межправительственной смешанной комиссии по сотрудничеству в пограничные и трансграничные, начальника Закарпатского областного Совета Иван Балога и заместитель Председателя общего собрания района Боршод abauj Земплен Риз Габор подписали соглашение о сотрудничестве. Прочитайте остальную часть этого входа »

С VISOČÌNOÛ-ПРОЕКТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Понедельник, 26 Сентябрь 2011, 10:46

Сегодня «Закарпатье» имеет соглашения о сотрудничестве с 10 регионы зарубежных стран. Но не najuspìšnìše, что она развивается от края Visočìna Чешской Республики. В менее чем четырех лет эти связи стали не только организационных форм контактов в различных сферах социальной жизни, но финансового исполнения. Прочитайте остальную часть этого входа »

Теги:

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх