23 Сентябрь 2020

В резиденции греко-католический епископ будет создавать учебные классы для najmenšen′kih

Понедельник, 3 Октябрь 2011, 15:57

Вскоре в Ужгороде в помещении епископской резиденции греко-католических рабочих классов, в котором дети могут научиться основам христианской доктрины.

Идея создания подобных классе появилась пять лет назад, но по разным причинам он не был реализован:. В настоящее время дети, какой родной загрузок приводят к соборе на литургии, Затем дело с священников на кафедрах факультета. Ясно, и для родителей, и для детей намного проще будет аналитик воскресная школа, что будет находиться непосредственно вблизи собора. Прочитайте остальную часть этого входа »

Понедельник, 3 Октябрь 2011, 14:59

Национальное агентство Венгрии, в качестве совместного органа программы, в сотрудничестве с министерством сельского хозяйства и развития сельских районов в Словацкой Республике, Министерство регионального развития и туризма Румынии, а также министерства экономического развития и торговли Украины 30 Сентябрь 2011 год

Третий конкурс предложений в рамках

Программы ENPI CBC

Румыния Венгрия Словакия Украина 2007-2013 Прочитайте остальную часть этого входа »

В Ужгороде на справедливых fun, богатые

Понедельник, 3 Октябрь 2011, 10:47

Минулих вихідних в Ужгороді відбувся традиційний дводенний ярмарок «Золота осінь -2011», собрались около 300 предприниматели и торговцы, котрі привезли для жителів міста урожай сільськогосподарської продукції та цікаві вироби з текстилю, Мех, Трикотаж. Не обійшлося без шашликів та холодного пива до них. Колоритна музика лунала увесь час, добавленный к настроению. Слово, Ярмарка было весело, богатые. Прочитайте остальную часть этого входа »

Все начинается с дороги

Понедельник, 3 Октябрь 2011, 10:14

В субботу, 1 в октябре, руководитель областного Совета Иван Балога, Мэр Ужгорода Виктор Погорелов, ректор УжНУ Микола Вегеш перерізали червону стрічку на відкритті новозбудованої дороги, что приводит к храм науки – УжНУ.

Депутаты приняли участие в праздничных мероприятиях региональных и городских советов, представители факультета, Студенты и другие. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх