30 Сентябрь 2020

В STUŽICÌ ЧЕХИ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ ДЕТСКИЙ САД

Пятница, 4 Ноябрь 2011, 09:51

В четверг, 3 Ноябрь, Официальное открытие детского сада в деревне Стужица района Великоберезнянского района. Мероприятии приняли участие гости из Чехии Зденек Respubluki Кадлец, Глава администрации Visočìna, Йозеф Nedvêd, членом совета благотворительного фонда «Visa», Василий Samandrula, Координатор благотворительного фонда «Visa», Kateržìna Nedvêdova, Заведующий канцелярией гетмана возвышенность. Прочитайте остальную часть этого входа »

Теги:

УжНУ и Ïglavs′ka политехнического договорились о сотрудничестве

Четверг, 3 Ноябрь 2011, 16:07

Через месяц должны подписать Основное соглашение

Сегодня, 3 Ноябрь, делегации встретились администрации школы УжНУ, во главе с ректором Николай Vegešem и краю плато Чешской Республики в состав которого были Зденек Кадлец, глава администрации Visočìna, Йозеф Nedvêd – член благотворительного фонда «Visa», Василий Samandrula – координатор Благотворительного фонда «Visa», Kateržìna Nedvêdova – начальник управления гетман края Visočìna, Якуб Новотны – Ректор Политехнического ди Милано университета города Йиглава. Прочитайте остальную часть этого входа »

Теги:

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх