25 Ноябрь 2020

• Поздравления

Уважаемые неповторимый!

Добро пожаловать на официальный сайт регионального Совета. Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией о Закарпатье и последние новости из жизни.
    «Читать дальше»
  • Объявления

• Фото Галерея

• Баннеры

Поздравляем с новым 2012 год

Пятница, 30 Декабрь 2011, 13:30

Уважаемые неповторимый!

Прийміть наші щирі вітання з величними святами – Новим 2012 годом и Рождеством Христовым! В эти дни мы все держать в надежде на благо, мир и счастье, в ожидании радость — такова магия праздников, Что объединяет нас и дает нам надежду на лучшее будущее. Прочитайте остальную часть этого входа »

Уважаемые vìrniki римско-католической и реформированной конфессий edge!

Пятница, 23 Декабрь 2011, 14:14

Уважаемые vìrniki римско-католической и реформированной конфессий edge!

Мы горячо приветствуем вас на величественные христианский праздник — С Рождеством, Что такое каждый из нас как символ гармонии и любви к Ближнему. Воно спонукає до взаєморозуміння та єдності заради благополуччя України і нашого прекрасного краю – Закарпаття. Прочитайте остальную часть этого входа »

Рождественские мероприятия

Понедельник, 19 Декабрь 2011, 10:09

19 Декабрь
Праздник «мы тебя, Николас, всегда ты среди нас»
Центральная детская библиотека, c. б. Хмельницкий,3
12.00 «Парад Николаев» (маршрут: Городской досуг центр улица Ракоци,2- Площадь Корятовича отель пл. — Волошина ул. — Театр Passaž-пл.)
12.30 Торжественное объявление участников и победителей конкурса «дайте игрушку города», ñarols из ЛИЦЕЯ №6 «интеллект» — переможця конкурсу “Різдво в Ужгороді 2010” . PL. Театр Прочитайте остальную часть этого входа »

Красоты Закарпатья – Рождественская елка светит на главной площади вокруг католического мира! (ФОТО)

Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 14:09

«Дорогие братья и сестры! Я рад, что вы принимаете и каждому из вас нарисовать свои искренние поздравления», — как украинский язык начал свою апелляцию Папа Римский Бенедикт XVI на встрече с представителями нашей страны, кто пришел на открытие елки в площади Святого Петра в Ватикане. Прочитайте остальную часть этого входа »

У ВАТИКАНІ ЗАСЯЯЛА ЗАКАРПАТСЬКА ЯЛИНКА (видео)

Суббота, 17 Декабрь 2011, 00:06

16 Декабря на 16.30 в соборе Святого Петра в Ватикане состоялась акция украинского Рождества в Ватикане», течение которого торжественно zasvìčeno Закарпатье дерево. Она — подарок папе от украинцев.

Как сообщает Радио Ватикана, в торжествах приняли участие группы из Ивано-Франковска, Львівської та Закарпатської областей. Прочитайте остальную часть этого входа »

ПРАЗДНОВАНИЯ 75-летия КАРПАТСКОЙ Украины на национальном уровне

Вторник, 13 Декабрь 2011, 13:21

предложить членам Закарпатская область

Депутати Закарпатської обласної ради звернулися до Президента та Верховної Ради з пропозицією щодо відзначення 75-ої річниці проголошення Карпатської України на загальнодержавному рівні.

«15 Марта 2014 год оказывается 75 років від дня проголошення Карпатської України. Прочитайте остальную часть этого входа »

Маркировка туристических маршрутов — только стандартные

Пятница, 9 Декабрь 2011, 16:20

Под председательством д-ра. Д-Р. Andrìûka провел совместное заседание постоянных комиссий областного Совета по развитию туризма и отдыха и на трансграничное сотрудничество.

Депутати підтримали пропозиції облдержадміністрації щодо внесення до порядку денного другого пленарного засідання 7 сесії облради питань і обговорили проекти рішень. Прочитайте остальную часть этого входа »

РУКОВОДСТВО РЕГИОНА ВСТРЕЧАЛИ ЕПИСКОП МАРК ЮБИЛЕЙ

Четверг, 8 Декабрь 2011, 14:38

Его Высокопреосвященство Марк, Архиепископ Хустский и Виноградовский украинской православной церкви во вторник отпраздновал юбилей 60 лет. Поздравить ее папы день рождения вместе священнослужителей и vìrniki епархии Хуст. Он также приветствовал представителей власти. Прочитайте остальную часть этого входа »

Иван БАЛОГА: «Местные органы власти, из деревни в районе, должны поддерживать постоянный диалог с общинами».

Вторник, 6 Декабрь 2011, 16:38

Седьмого декабря – день местных органов власти, свято тих, которые работают в сельской местности, Тауншип, городские, Районные и областные советы., кто представляет интересы местных общин. Напередодні в обласному драмтеатрі пройшли обласні урочистості. В зале – velelûdno, и Apple некуда падать. Прочитайте остальную часть этого входа »

Обращение Председателя Закарпатского областного Совета Иван Балога по случаю из местного самоуправления

Вторник, 6 Декабрь 2011, 10:30

Уважаемые Закарпатская сообщества!

Уважаемые депутаты!

Примите мои самые искренние поздравления и пожелания местных активных трудовых общин и всего Закарпатья.

Сегодня у нас праздник, оценить содержание нашей работы за год, затраченное время от последних местных выборов. Однако я хочу, чтобы выйти за рамки традиционной отчетности составляет. Я уверен, что, Каждый имеет полное представление о том, что, местные органы власти и планы, которые могли бы осуществлять. Прочитайте остальную часть этого входа »

Поздравления по случаю местного самоуправления

Вторник, 6 Декабрь 2011, 10:26

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — День местных органов власти.

Вы имели почетную и ответственную миссия состоит в том, чтобы представлять сообщество, знати їх проблеми й докладати всіх зусиль для їх вирішення. Ваша инициатива, требования и предложения нашли поддержку и vtìlûvalis′ в жизни. Продолжают оставаться основополагающим в деле защиты интересов общин. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх