04 Декабрь 2020

• Поздравления

Уважаемые неповторимый!

Добро пожаловать на официальный сайт регионального Совета. Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией о Закарпатье и последние новости из жизни.
    «Читать дальше»
  • Объявления

• Фото Галерея

• Баннеры

Палаты представителей парламента Японии принял резолюцию по углублению связей с Украиной

Вторник, 17 Апрель 2012, 10:43

включая сотрудничество в области ликвидации аварий на атомных электростанциях

Парламент Японии принял в палату представителей Резолюция о повышении дружеского общения ´ отношения между Японией и Украиной. включая сотрудничество в области ликвидации аварий на атомных электростанциях. Этот документ был принят единогласно японские депутаты в присутствии премьер-министра Ёсихико Нода, министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога, кто начал сегодня официального визита в Токио. Прочитайте остальную часть этого входа »

Воскресенье, 8 Апрель 2012, 09:00

Дорогие земляки, vìrniki римско-католической и реформированной конфессий!

Цієї неділі у наш багатонаціональний край, как и в других уголках земли, приходит в легких праздник Западный обряд христианской Воскресение Христа. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх