01 Октябрь 2020

В Закарпатье будет один больше трансграничной походная тропа

Среда, 30 Май 2012, 15:20

В Мукачівській міській раді відбулася конференція в рамках міжнародного проекту «Місцями слави Ракоці». В ній взяли участь представники органів місцевої виконавчої влади та місцевого самоврядування, інституцій регіонального розвитку, Музеи, туристичних організацій Закарпатської області України, Саболч-Сатмар-Березької та Боршод-Абауй-Земпленської областей Угорщини, Кошицького самоврядного краю Словаччини, дипломаты. Прочитайте остальную часть этого входа »

Созвать десятую сессию Регионального Совета VI созыва

Понедельник, 28 Май 2012, 15:14

2010 AT С СМ. НА P I Д-Р То же самое E N. N. I
Председатель Совета Закарпатской областной

28.05.2012 m. Ужгород # 69/01-44

Созвать десятую сессию
Регионального совета VI созыва

В части 4 Статьи 46 и валюте 1 часть 6 Статьи 55 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні» скликати десяту сесію обласної ради VІ скликання 8 Июнь 2012 , в 10 часов в. Ужгород в зале заседаний Совета региональной повестки дня:

1. О реализации комплексной системы для мониторинга и контроля нагрева системы бюджетной сфере на 2012-2013 годы.
2. О обналичивания в 2012-2015 Котел бюджетных учреждений на альтернативных видах топлива.
3. О программе модернизации, ремонт и замена лифтов в Закарпатской области 2012-2015 годы.
4. Об оптимизации теплоснабжения населенных пунктов 2012 год. Прочитайте остальную часть этого входа »

Закарпатская область депутаты заняли четвертое место на заседании национальных видов спорта

Понедельник, 28 Май 2012, 11:48

Президент Автономной Республики Крым имеет 2-Всеукраинская спартакиада среди депутатов Верховной Рады Украины, Верховный Совет Автономной Республики Крым, региональные, Район, городские, сельских и городских советов. Команда депутатів місцевих рад Закарпатської області зайняла четверте загальнокомандне місце. Этот же результат решать края показали во время Олимпийских игр в прошлом году. Прочитайте остальную часть этого входа »