04 Декабрь 2020

• Поздравления

Уважаемые неповторимый!

Добро пожаловать на официальный сайт регионального Совета. Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией о Закарпатье и последние новости из жизни.
    «Читать дальше»
  • Объявления

• Фото Галерея

• Баннеры

Чешских клиентов вводятся

Пятница, 22 Июнь 2012, 10:46

с состоянием осуществления совместных проектов

В среду с рабочим визитом в Закарпатье прибыла делегация края Visočìna Чешской Республики, во главе с руководителем правительства провинции, Председатель Благотворительного фонда «Visa» Zdenekom Kadlecom. В его составе находятся также заместитель мэра города Йиглава Петр Pospìhal, Ректор Высшей технической школы. Йиглава Якуб Новотны, Начальник отдела электротехники и вычислительной техники этого университета Михаил Vopalenski. Прочитайте остальную часть этого входа »

В Ужгороде чехи поделился опытом организации местной администрации

Четверг, 21 Июнь 2012, 15:28

Курс Украины в направлении европейской интеграции стимулирует проводить больше мероприятий, способствуют ознакомлению общественности с европейскими ценностями социального развития, с процессами реформирования общественного порядка по европейским стандартам.

Это касается и вопросов региональной и местной администрации. Таким образом для работников органов исполнительной власти и местного самоуправления, Это очень важно знать, Как работает система местного управления в наших европейских соседей. Прочитайте остальную часть этого входа »

Теги:

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх