01 Октябрь 2020

Уважаемые студенты, Студенты, родители, преподаватели!

Пятница, 31 Август 2012, 14:39

Добро пожаловать на день знаний и началом нового учебного года.

Для багатьох юнаків і дівчат краю це свято відкриває нову сторінку життя, где все это действительно первый раз – первый Белл, Первый учитель, Первый урок. Прочитайте остальную часть этого входа »

28 Сентябрь – праздник Успения

Вторник, 28 Август 2012, 11:17

28 Сентября православные и греко-католики празднуют предположение. В традиции Восточной Церкви, Праздник Успения, или, как говорят в народе, Первая чистая, Этот список относится к двенадцати основных праздников года церковь, в течение которого упоминается смерть, Воскресение и прославление Божией Матери. Прочитайте остальную часть этого входа »