30 Сентябрь 2020

Чешская Республика представила специальные тележки закарпатских спасателей

Понедельник, 22 Октябрь 2012, 17:05

19 Октябрь в чрезвычайной эвакуации отряд специального назначения МО в Закарпатской области встретился с представителями Чешской Республики и территориальной администрации. Во время этого мероприятия, в рамках сотрудничества в целях развития министерства иностранных дел Чешской Республики Генеральный консул Чешской Республики во Львове Закарпатской Гаваши дал спасателей, два спасательных транспортных средств, так называемые австрийский тележки. Прочитайте остальную часть этого входа »

Иван Балога встретился с Председателем венгерского парламента Laslom Keverom

Среда, 10 Октябрь 2012, 11:57

Председатель венгерского парламента Ласло Kever сегодня, 10 жовтня прибув з офіційним візитом на Закарпаття.

Відповідно до програми візиту на українсько-угорському кордоні поблизу Чопа поважного гостя зустріли голова облради Іван Балога, керуючий справами виконавчого апарату облради Михайло Попович, Заместитель председателя областной государственной администрации Иван Качура, Генеральный консул Венгрии в м. Ужгороде Йожеф Bočkaï, Генеральный консул Венгрии в береговых Иштван малыш. Прочитайте остальную часть этого входа »

Площадь Масарика становится цивилизованный вид

Вторник, 9 Октябрь 2012, 10:28

У рамках співпраці Закарпаття із краєм Височіна Чеської Республіки було прийнято рішення реконструювати сквер імені Масарика — первый президент Чехословакии (1918— 1935), что площадь дружбы в Ужгороде. Прочитайте остальную часть этого входа »