29 Сентябрь 2020

Чехи поможет promarkuvati Закарпатье туристических маршрутов

Пятница, 16 Ноябрь 2012, 13:11

Обласні депутати схвалили Меморандум про взаєморозуміння між Посольством Чеської Республіки в Україні та Закарпатською обласною радою щодо співпраці у сфері розвитку промаркованих туристичних маршрутів. Прочитайте остальную часть этого входа »

В Закарпатье делегации из Хорватии

Среда, 14 Ноябрь 2012, 15:07

Делегация в Вуковаре Srems′koï Республики Хорватии, во главе с руководителем Божо Golìčem. Члены делегации посетили ряд предприятий в регионе, в частности компании Jabil завод». Прочитайте остальную часть этого входа »

Чехи помогли восстановить приют Vìl′šanah в котле

Вторник, 6 Ноябрь 2012, 14:41

На прошлой неделе в приют и школа-интернат в деревне Ольшаной провела неофициальное заседание Чрезвычайный и Полномочный представитель Чешской Республики в Украине Иван Počuha, директора благодійного фонду ,,Благотворительный фонд для детей с Vìl′šan Михал Zìmmela и Богдан vìl′šans′kogo, директор детского дома Kikini. Это совещание было пресс-атташе Генеральное Консульство Чешской Республики в Украине Pavlìtova Мартин. В ходе встречи гости осмотрели интернат zrekonstrujovanì котла, а также обновленные ванные комнаты апартаментов. Прочитайте остальную часть этого входа »

МИР ГЛАЗАМИ ЧЕШСКИХ ФОТОГРАФОВ МОЖНО УВИДЕТЬ В УЖГОРОДЕ

Понедельник, 5 Ноябрь 2012, 10:04

Во вторник, 30 Октябрь, по случаю государственных праздников в Чешской Республике – день Республики в Закарпатской музей народной архитектуры и быта, открылась выставка «Чешский словацкий фотографов с украинские корни».

Их произведения, здесь представлены пять мастеров, кто vplinyli чешской культуры, жизнь жил в Чешской Республике и Словакии, але мають українське коріння: Ян Pogrìbnij, Богдан Golomìček, Питер Zhupnyk, Cìglerova, Радка Kuŝins′ka и Тарас Kuŝins′kij. И персонализировать шоу добавил заслуженный академический народный хор, Это ее чешский, Словацкий и Украинская песни. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх