04 Декабрь 2020

• Поздравления

Уважаемые неповторимый!

Добро пожаловать на официальный сайт регионального Совета. Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией о Закарпатье и последние новости из жизни.
    «Читать дальше»
  • Объявления

• Фото Галерея

• Баннеры

Прешов поддерживает открытие другого пересечения границы с Украиной

Четверг, 27 Декабрь 2012, 10:44

На последней сессии депутатов в Закарпатской областной Совет решил обратиться к кабинета министров Украины относительно открытия и развития блокаду Закарпатской области государственной границы Украины и соседних стран, в частности и об открытии в украинский-словацкий пограничный пункт «Zabrod′ – Ulìč». Прочитайте остальную часть этого входа »

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Понедельник, 24 Декабрь 2012, 10:26

Уважаемые vìrniki, Закарпатской области западного обряда!

Позвольте мне искренне поздравить Вас с прекрасным, светлый праздник — С Рождеством!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, благополучие семьи. Прочитайте остальную часть этого входа »

О созыве второй пленарной сессии одиннадцатой сессии регионального совета VI созыва

Вторник, 11 Декабрь 2012, 09:52

2010 AT С СМ. AT 2010 I Д-Р То же самое E N. N. I
Председатель Совета Закарпатской областной

11.12.2012 m. Ужгород № 220/01-44

Созвать второе пленарное
пленарное заседание одиннадцатой сессии
Регионального совета VI созыва

В части 4 Статьи 46 и валюте 1 часть 6 Статьи 55 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні» скликати друге пленарне засідання одинадцятої сесії обласної ради VІ скликання 21 Декабрь 2012 , в 10 часов в. Ужгород У ЗАЛІ ЗАСІДАНЬ РАДИ ОБЛАСНОЇ.

Голова ради І. БАЛОГА

Иван БАЛОГА: «Власти в Украине построить Европейский художник

Понедельник, 10 Декабрь 2012, 11:08

Начальника Закарпатского областного Совета выглядит оптимистично день завтра