23 Сентябрь 2020

Чехия планирует увеличить совместного финансирования проектов возвышенности с фотографиями

Четверг, 28 Февраль 2013, 09:47

Популярным событием стал обмен делегациями между фотографии и краю плато Чешской Республики. Только в начале февраля в чешских землях посетили представители нашего законодательного органа, и уже сегодня с рабочим визитом к нам пришли гетману Visočìni Иржи Bêgounek и начальника провинциального правительства Зденек Кадлец. Прочитайте остальную часть этого входа »

УГОЛ ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Вторник, 26 Февраль 2013, 21:24

ВНУТРИ СЕЛА КАРПАТЫ

Masarikova колония, Несмотря на его молодость и nesolìdnìst′, по сравнению с другими выдающиеся достопримечательности Hustŝini (Тысячелетнее Долина нарциссов, Старый kostelami, до 500-800 лет), еще не менее известных и менее посетил. Прочитайте остальную часть этого входа »

Чешская возвышенность будет продолжать работать с фотографиями

Понедельник, 11 Февраль 2013, 12:50

В конце прошлой недели возвышенности Чешской Республики посетила делегация из региона по приглашению гетмана Иржи Bêgouneka.

Делегация — Заместитель Председателя Совета, Эндрю Serbajlo, Управляющий Совет персонала Исполнительный директор Майкл Попович, Исполнительный директор благотворительного фонда «виза» Владимир Čubìrko Прочитайте остальную часть этого входа »

Теги:

Семинар на сельских Межгорский район головы

Понедельник, 4 Февраль 2013, 14:33

1 Совещание было проведено в феврале — рабочее совещание с главами исполнительных комитетов сельских и сельских районных советов с участием председателя районного Совета, Джон, Заместитель начальника государственной администрации Василий Radovec′kogo, Руководитель районной организации ветеранов войны в Афганистане Чарльз Донован. Прочитайте остальную часть этого входа »

Сотрудничество Закарпатья и szabolc Сатмар Berez′koï район

Пятница, 1 Февраль 2013, 09:13

будет поддерживаться новых возможностей

В четверг с участием Председателя общего собрания Сабольч Сатмар Berez′koï региона Венгрии, Оскар Šestaka, сотрудник по международным вопросам и Ласло Brigìti привести Majorne консул Генеральное консульство Венгрии в Ужгороде Янош Vìškì Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх