30 Сентябрь 2020

Visočincì принял участие в церемонии открытия фестиваля чешской культуры

Пятница, 24 Май 2013, 18:00

У рамках робочого візиту делегація краю Височина Чеської Республіки 24 травня продовжила роботу в Ужгороді та взяла участь у ряді заходів.

Акція розпочалася з покладання квітів до пам’ятника першому президенту Чехословаччини Т.Г.Масарику в парку, який носить його ім’я. Прочитайте остальную часть этого входа »

В Закарпатье находится делегация Чешской высоты

Четверг, 23 Май 2013, 21:14

Вчера в Закарпатской области, прибыл в bagatočisel′na возвышенности, во главе с гетманом Bêgounekom Иржи. В своей части депутатов и руководителей структурных подразделений правительства, возвышенность, Twin города Ужгород — Город Ярослава Ïglavi Vimazal, его заместитель Петр Pospìhal, Депутаты и другие представители местных правительств, городов и деревень, Нажмите на край. Прочитайте остальную часть этого входа »

Поздравления по случаю великой победы!

Четверг, 9 Май 2013, 09:00

Дорогие ветераны, Уважаемые неповторимый!
Позвольте мне поздравить Вас по случаю великой победы!

Уже прошли 68 лет от памятный день, Когда войска были наконец победил захватчиков. Однако, как не в наши сердца обращены к большую признательность за исторической победы в Великой Отечественной войне, Вы получили. Прочитайте остальную часть этого входа »

Счастливого Пасхальное поздравление

Суббота, 4 Май 2013, 09:00

Дорогие соотечественники,!