30 Сентябрь 2020

Больница dìl′ničnu Koločavs′Ku, реконструирован в рамках сотрудничества с краю плато

Понедельник, 29 Июль 2013, 14:52

Закарпаття дуже продуктивно і водночас щиро розвиває співпрацю із краєм Височина Чеської Республіки. У цьому шестирічному партнерстві на теренах нашого краю реалізовано 25 інвестиційних проектів. Прочитайте остальную часть этого входа »

Чешские партнеры помогают в секторе образования Vinogradìvŝinì

Четверг, 25 Июль 2013, 17:23

Во вторник была создана Рабочая группа регионального Совета по инициативе руководителя областного Совета Иван Балога посещений Vinogradìvŝinì, где ìnspektuvala хода выполнения совместных проектов с краю плато (Чешская Республика), а также гастролировал курс строительство детских садов в области. Прочитайте остальную часть этого входа »

Koločavs′kìj школа помощь Pardubìc′kij край

Среда, 10 Июль 2013, 16:52

До співпраці з Закарпаттям долучається й Пардубіцький край Чеської республіки. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх