01 Декабрь 2020

• Поздравления

Уважаемые неповторимый!

Добро пожаловать на официальный сайт регионального Совета. Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией о Закарпатье и последние новости из жизни.
    «Читать дальше»
  • Объявления

• Фото Галерея

• Баннеры

В Чехии кромки возвышенности проведены дни культуры Украины

Понедельник, 30 Сентябрь 2013, 11:30

В чеському краї Височина 6-7 листопада пройдуть дні культури України. Цей захід проводиться в рамках цьогорічної програми співробітництва між Закарпатською областю та краєм Височина. Прочитайте остальную часть этого входа »

Поздравляем с Днем города Ужгород

Пятница, 27 Сентябрь 2013, 18:43

Уважаемые užgorodcì!

Чрезвычайно приятно от имени регионального Совета, депутатського активу всіх рівнів вітати усю громаду старовинного Ужгорода з 1120 юбилей!

Прийміть щирі побажання добра, счастье, мир, Божья благодать в каждом доме, кожній родині Прочитайте остальную часть этого входа »

Чешская делегация посетила школу Koločavs′ku

Вторник, 24 Сентябрь 2013, 14:17

19 Pardubìc′kogo сентября делегация посетила Межгорный район Чешской Республики, во главе с гетманом Pardubìc′kogo краем Мартин Netolìcki и членом регионального Совета — Директор совместного украинско-чешской благотворительного фонда «виза» Владимир Čubìrko. Прочитайте остальную часть этого входа »