01 Октябрь 2020

Жолт Nejmet посетил Арт-центр «ИЛЬКО Галерея»

Пятница, 8 Ноябрь 2013, 16:30

В рамках региона секретарь министерства иностранных дел Венгрии Nejmet Жолт посетил Арт-центр «Галерея ИЛЬКО», где взял на церемонии открытия Выставка произведений искусства Представитель оп арта Виктор Вазарели najâskravìšogo. Прочитайте остальную часть этого входа »

В Чешской Ïglavì начал открывать день украинской культуры

Пятница, 8 Ноябрь 2013, 11:54

В четверг, 7 Ноябрь admìnbudinku краю возвышенности, в городе Йиглава было открытие день украинской культуры. Впоследствии провела выступление Закарпатский народный хор, в городском театре. Открыл западный глава Закарпатского областного Совета Иван Балога и гетман края возвышенности Иржи Bêgounek. Прочитайте остальную часть этого входа »

В горах Чехии начала дней украинской культуры

Четверг, 7 Ноябрь 2013, 11:07

В среду, ночь в городской театр Pelgrìmov (Край Высочина) Дни культуры Украины. Цей захід проводиться в рамках цьогорічної програми співробітництва між Закарпатською областю та краєм Височина. На церемонии открытия аудитории обратился гетман возвышенности Иржи Bêgounek, Начальника Закарпатского областного Совета Иван Балога Прочитайте остальную часть этого входа »

Председатель Сената Чехии Милан Šteh, провел официальную встречу с главой Закарпатского областного Совета Иван Балогой, агитирует

Среда, 6 Ноябрь 2013, 17:56

Закарпатская делегация во главе с председателем областного Совета Иван Балогой, агитирует в Чешской Республике. В составе делегации, заместитель главы областного Совета, Андрей Serbajlo, Управляющий Совет персонала Исполнительный директор Майкл Попович, представители местных органов власти: мэры Мукачево, За пределами Золтан Ленд ' êl, Владимир Kaŝuk, Глава районных советов Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх