01 Октябрь 2020

Поздравляю с Новым годом и Рождеством!

Понедельник, 30 Декабрь 2013, 10:28

Уважаемые неповторимый!

Ŝiroserdečno приветствовать вас с праздниками, с новым годом и Рождеством!

На пороге нового 2014 года, Я хочу пожелать вам искренней сильной веры. Вера в себя, в вашей судьбе, в вашей стране, в ваше будущее. Пусть они будут здоровыми и счастливыми, все жители нашей земли благодать. Прочитайте остальную часть этого входа »

Уважаемый vìrniki западного обряда!

Вторник, 24 Декабрь 2013, 09:48

Ŝiroserdečno рад приветствовать вас с Рождеством Христовым!

Пусть Рождество свет согревает сердце, тепло и заполняет памяти веры. Пусть приходят с благословения Господа в каждой семье, чтобы доминировали в ее благополучия и гармонии, мудрость и взаимное уважение, терпение и любовь. Прочитайте остальную часть этого входа »

Подарок для Николая: Чешских крон возвышенности шесть миллионов, выделенных для инвестиционных проектов для Закарпатья

Четверг, 19 Декабрь 2013, 12:23

Постоянные конференции возвышенности утверждает бюджет 2014 год. Завдяки домовленостям голови облради Івана Балоги та гетьмана Височини Їржі Бєгоунека наступного року з бюджету Височиини виділили на фінансування спільних проектів на Закарпатті шість мільйонів чеських крон. Прочитайте остальную часть этого входа »

Поздравления в день местных органов власти 2013

Четверг, 5 Декабрь 2013, 16:35

Уважаемые депутаты, деревня, Поселка и мэра города!

Сердечно вітаю Вас з Днем місцевого самоврядування. Це свято по праву увінчує ваші труди, успех почетную и ответственную samovrâdnìj поля, где вы primnožuête традиции своих предшественников и чаяний сообщества для блага наших детей. Прочитайте остальную часть этого входа »

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх