20 Сентябрь 2020

Победители определяются: Кто получил лошадь ČERVENOMU вино-2014»

Среда, 15 Январь 2014, 11:12

В течение 4 дней Мукачево festivalilo. «Červeno вино собрались десятки тысяч туристов. В 19-м фестивале вина, найбільшому на Західній Україні, о сотнях виноделов к краям. Наши журналисты также посетил Святые, и узнал о виноделов стал лучшим, и что это было. Прочитайте остальную часть этого входа »

Красное вино 2014: Стартовал 19 самых популярных фестиваль Закарпатья

Понедельник, 13 Январь 2014, 10:40

Первый из четырех дней событий будут помнить за первый degustacìâmi, Аромат Закарпатская область, приятных встреч и бесед. Прочитайте остальную часть этого входа »

Красное вино 2014: Официальная программа концертов, teatralìzacìâmi и degustacìâmi

Четверг, 9 Январь 2014, 12:43

В этом году фестиваль «Красное вино» в Мукачево будет проводиться с 11 от 14 Ян, IE с субботы по вторник. Прочитайте остальную часть этого входа »

Поздравления с Рождеством

Среда, 8 Январь 2014, 11:43

Поздравления с Рождеством. Епископ Марк, Архиепископ Хустский и Виноградовский Прочитайте остальную часть этого входа »

Архів протоколів комісій VI скликання

Среда, 1 Январь 2014, 09:17

Постійна комісія обласної ради з питань бюджету:

Постійна комісія обласної ради з питань розвитку бізнесу, производственная инфраструктура, Банковское дело и инвестиции:

Постійна комісії обласної ради з питань праці, занятости и социальной защиты населения:

Постоянная комиссии областного совета по вопросам здравоохранения:

Постійна комісії обласної ради з питань освіти, Наука, Культура, духовность, Молодежная политика, физической культуры и спорта, национальные меньшинства и информационной политики:

Постійна комісії обласної ради з питань екології та використання природних ресурсів:

Постійна комісії обласної ради з питань регламенту, Парламентская этика и административно территориальное деление:

Постійна комісії обласної ради з питань територіального та земельного устрою, Сельское хозяйство и развитие сельских районов:

Постійна комісії обласної ради з питань розвитку туризму та рекреації:

Постоянная комиссии областного совета по вопросам трансграничного сотрудничества, развитие туризма и отдыха:

Спільні засідання Президії та постійних комісій обласної ради:

• ПРОТОКОЛ спільного засідання президії та постійних комісій обласної ради від 08.04.2015
  • ПРОТОКОЛ №34 От 30.12.2014 постійної комісії обласної ради з питань охорони здоров’я
  • ПРОТОКОЛ От 30.12.2014 постійної комісії обласної ради з питань законності, правоохранительные, майна та приватизації, правила
  • ПРОТОКОЛ От 30.12.2014 постійної комісії обласної ради з питань екології та використання природних ресурсів
  • ПРОТОКОЛ №39 От 30.12.2014 постійної комісії обласної ради вопросы труда, занятости и социальной защиты населения

Дома  Карта   электронной почты: admin@zak-rada.gov.ua Вверх