03 Декабрь 2020

• Поздравления

Уважаемые неповторимый!

Добро пожаловать на официальный сайт регионального Совета. Мы приглашаем вас ознакомиться с информацией о Закарпатье и последние новости из жизни.
    «Читать дальше»
  • Объявления

• Фото Галерея

• Баннеры

Владимир Čubìrko: робота головою облради більш відповідальна, ніж першим заступником голови ОДА (ВИДЕО)

Пятница, 31 Октябрь 2014, 16:56

Новообраний голова Закарпатської облради прокоментував сьогоднішні кадрові рішення депутатів та свою нову роботу.

Следующая — пряма мова. Прочитайте остальную часть этого входа »

Закарпатье будет сотрудничать с Чехией в лесной отрасли и в социальных проектах

Четверг, 30 Октябрь 2014, 16:56

С 29 от 30 Октябрь 2014 року на Закарпатті з робочим візитом перебуває Міністр закордонних справ Чеської Республіки Любомір Заоралек. У рамках відвідин відбулася офіційна зустріч із керівництвом області, где господин министр и делегация Чешской Республики с председателем Закарпатской облгосадминистрации Василием Губаля, председателем областного совета Иваном Балогой и другими должностными лицами края обсудили перспективы сотрудничества. Прочитайте остальную часть этого входа »

Руководство Закарпатья и Возвышенности наградили победителей и лауреатов школьного конкурса «Мой родной край»

Пятница, 3 Октябрь 2014, 16:35

Гетьман краю Височина Їржі Бєгоунек, председатель областного совета Иван Балога сегодня в «ПАДИЮН» наградили победителей и лауреатов конкурса школьного рисунка «Мой родной край».

Его организаторами являются край Высочина Чешской Республики, Департамент образования и науки, молодежи и спорта ОГА и Закарпатский областной дворец детского и юношеского творчества "ПАДИЮН". Прочитайте остальную часть этого входа »

Закарпатье активизирует сотрудничество с краем Высочина и планирует разрабатывать совместные проекты в области водоснабжения и лесного хозяйства

Пятница, 3 Октябрь 2014, 14:37

В пятницу, 3 Октябрь, голова ОДА Василь Губаль та голова Закарпатської обласної ради Іван Балога приймали делегацію з краю Височина Чеської Республіки. Європейські партнери ознайомлюються із проектами, які здійснюються у рамках співпраці Височини і Закарпаття, котра триває насамперед у соціальній сфері, як от, Например, оновлення шкіл і дитячих садочків тощо. Прочитайте остальную часть этого входа »

Вітання до Дня працівників освіти

Пятница, 3 Октябрь 2014, 11:00

Дорогі вчителі краю!

Щиросердечно вітаємо вас з професійним святомДнем працівників освіти!

Дякуємо вам за безкорисливу працю, сердечну турботу та щиру любов до дітей і кожної окремо дитини, яка переступає поріг школи, за уміння розгледіти в ній особистість, стати їй другом і мудрим наставником, допомогти знайти відповіді на найскладніші питання. І все для того, аби діти виросли чесними і гідними громадянами країни. Прочитайте остальную часть этого входа »

Нові вікна у дитсадокза сприяння краю Височини

Пятница, 3 Октябрь 2014, 10:41

Сьогодні зранку гості з чеської Височини, які цими днями перебувають на Закарпатті побували в дитсадку № 18 Мукачево, що по вулиці Індустріальній. Завдяки співпраці Височини та Закарпаття тут цьогоріч замінено на енергозберігаючі 104 окно и 10 двери. Фінансували роботи чеський край, обласний та міський бюджети. В закладі побували гетьман Височини Їржі Бєгоунек, Начальник областного Совета Иван Балога, Мукачево мэр Золтан Ленд ' êl, Член Совета Эндрю Балога. Прочитайте остальную часть этого входа »